LANGERON Paul (XXème siècle) à PONT DES VERNES, Vase piriforme en céramique émaillée sur fond bleu nuit, deux anses oreilles. H. 19 cm. On joint un pichet en céramique émaillée dans le même style, anse géométrique. H. 19 cm
AIX LUBERON ENCHERES
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE