Vente classique du 16 Décembre 2022

Vendredi 16 Décembre 2022 à 14h

Lot 90

GRANDJEAN JOURDAN Eugène (XX-XXIe siècle) à VALLAURIS, Partie de service tasses à décor de bois en trompe l'oeil et figures noires comprenant six gobelets, deux tasses à chocolat et leur soucoupe. Marque sous les gobelets. H. des gobelets 13 cm, H. des tasses 7 cm, Diam. soucoupe 18 cm. (minuscules égrenures)

AIX LUBERON ENCHERES
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE

www.interencheres.com/04001
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction