Vente classique du 16 Décembre 2022

Vendredi 16 Décembre 2022 à 14h

Lot 48

Lot d'argent comprenant :
Lot d'argent comprenant :
Lot d'argent comprenant :
Lot d'argent comprenant :
Lot d'argent comprenant :

Lot d'argent comprenant :
- six couverts à décor d'un médaillon au dos, poinçon de maître horizontal HC. On joint une fourchette du même service.
- paire de salerons à décor d'ogives ajourées et fleurettes (manque une verrière), H. 4,5 cm L. 8 cm P. 5,5 cm
Poids total : 991 g

AIX LUBERON ENCHERES
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE

www.interencheres.com/04001
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction