Service à thé et à café en argent, poinçon Minerve, à décor de frises de perles et de feuilles , style Louis XVI. Il comprend : une théière, une cafetière , un pot à lait et un sucrier. Poids brut total: 2.520 kg
AIX LUBERON ENCHERES
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE