Vente classique du 18 11 2022

Vendredi 18 Novembre 2022 à 14h

Lot 113

Statuette en bois polychrome représentant une guanyin rustique, Chine, fin XIXe siècle. Haut.24,5 cm Largeur 12 cm prof.8 cm. Accident sur une des mains et manques de polychromie
Expert:Cabinet Portier et associés

Aix Lubéron enchères
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction
www.interencheres.com/04001