Vente classique du 18 11 2022

Vendredi 18 Novembre 2022 à 14h

Lot 112

LELÉE Léo (1872-1947), La farandole, gouache au pochoir sur papier signée en bas à droite, titré et dédicacé à Emile Bodin "Bien cordial souvenir de son passage au Mas... Mars 54 ", 16 x 24 cm à vue

Aix Lubéron enchères
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction
www.interencheres.com/04001