GIEN modèle "Renaissance", Lampe en faïence émaillée à monture en bronze à décor de chimères, médaillons et angelots dans le goût des faenza italiennes, fin XIXe H. 32 cm
AIX LUBERON ENCHERES
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai, ZI St Joseph
04100 Manosque