MOUSTIERS, Pot à oille et son présentoir en faïence à décor fin de frises fleuries et fleurs polychrome. On y joint une assiette en faïence de la même manufacture. H. 24 cm Diam 31 cm pour le pot à oille; Diam. 36 cm pour le présentoir; Diam. 26 cm pour l'assiette