Vase en faïence craquelée à décor sous couverte d'oiseaux dans des branchage sur fond coquille, marque au revers travail asiatique, XXème siècle. H 42 cm
Estimation : 15 € à 30 €
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69