JAPON, Boîte rectangulaire en bois laqué à décor de personnages, XIXe siècle. 11,5 x 32 x 16 cm (usures et manques au laquage). On joint une importante clé en laiton, L. 20 cm
Estimation : 15 € à 30 €
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69