Vente classique du 23 septembre 2022

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h

Lot 42
Boîte livre en bois fruitier à décor sculpté de motifs géométriques. H 46L 33 P 12 cm

Estimation : 5 € à 10 €

AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69