Vente classique du 23 septembre 2022

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h

Lot 43

MAZDA publicité : Plaque en tôle émaillée "Piles MAZDA cipel " double face, Vitracier NEUHAUS (éditeur) (accidents et traces de rouille) 41,5X45 cm

Estimation : 30 € à 35 €

AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69