Vente classique du 23 septembre 2022

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h

Lot 41
Tabouret en chêne assise carrée cloutée et à décor sculpté de motifs trilobés, style néo-gothique, Espagne H. 40 L 26 cm (xylophage)

Estimation : 10 € à 15 €

AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69