IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente classique du 23 septembre 2022
Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h
Lot 40
Art populaire: Panneau décoratif en bois fruitier sculpté en bas-relief à thématique républicaine , milieu XIXème siècle . 92x31,5cm
Estimation : 50 € à 70 €
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69