Plateau avec 5 verres à liqueur et un flacon, en verre avec monture argent (poinçonné 925 et marque d'importation: Cygne abandonner en 1893). PB: 415 grammes ( accidents) ER
Estimation : 100 € à 150 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence