Porte-huilier vinaigrier en argent XVIIIeme à décor de couronnes de lauriers ( Accident) et de grappes de raisin . Flacons en verre teintés bleu . Orfèvre M J E Poids 715 Gr ER
Estimation : 300 € à 500 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence