Ecole anglaise début XIXème siècle: Portrait présumé de Charlotte , princesse de Galles, lithographie dans le goût de Thomas LAWRENCE . 22 X16 cm. Encadrement en bois doré.
Estimation : 70 € à 90 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE