Ecole française début XIXème siècle, Premier Empire: Réunion familiale, gouache sur papier collée sur carton (fentes, accidents) dans le goût de Marguerite Gérard. Encadrée en verre. Dim. à vue : 18,5x14 cm
Estimation : 120 € à 150 €
Hôtel du ventes de Manosque
Aix Lubéron Enchères
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE