GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 478

Émile Louis PICAULT (1833-1915) "Buste d'Ambroise Paré " Bronze à patine brune reposant sur un socle en marbre rouge. (Manque une vis de fixation). HT: 45 cm

Estimation : 500 € à 600 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction