Émile Louis PICAULT (1833-1915) "Buste d'Ambroise Paré " Bronze à patine brune reposant sur un socle en marbre rouge. (Manque une vis de fixation). HT: 45 cm
Estimation : 500 € à 600 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence