GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 477
Guy CAMBIER (1923-2008): "Partie de campagne" Huile sur isorel signée en bas à gauche. H: 22 x 27 cm

Estimation : 120 € à 150 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction