Console table à gibier en bois fruitier mouluré et sculpté, la ceinture et les pieds sculptés à décor de motifs floraux et rocaille, pieds cambrés, dessus de marbre du Tholonet. Époque Louis XV. H: 85 x 140 x 65 cm
Estimation : 500 € à 700 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence