Glace à fronton d'époque début XIXème siècle, en bois et stuc doré, à décor de lyre et de guirlandes. (Accidents, restaurations et décolorations de la glace au mercure). HT: 166 cm x 71 cm
Estimation : 400 € à 600 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence