GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 304

Glace à fronton d'époque début XIXème siècle, en bois et stuc doré, à décor de lyre et de guirlandes. (Accidents, restaurations et décolorations de la glace au mercure). HT: 166 cm x 71 cm

Estimation : 400 € à 600 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction