GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 303
École française XIXème siècle "Nature morte aux gibier" Huile sur toile. H: 58 x 80 cm

Estimation : 100 € à 200 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction