GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 305

Alfredo MULLER (Né à Livourne en 1869): "Nature morte - Hommage à Cézanne" Huile sur toile signée en bas à droite et datée "1913". H: 83 x 90 cm

Estimation : 4 000 € à 5 000 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction