GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 300
François NARDI (1861-1936): "Pin penché sur la baie de Toulon" Huile sur toile signée en bas à gauche. H: 54 x 65 cm

Estimation : 3 000 € à 4 000 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction