GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 301
André ROUBAUD (1929): "Paysage provençal" Huile sur toile signée en bas à gauche. H: 52 x 64 cm

Estimation : 200 € à 300 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction