GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 299
École Française XIXème siècle: "Entrée du parc du palais. Belle ile en mer" Huile sur toile. (Restaurations et rentoilage). H: 50 x 65 cm

Estimation : 500 € à 1 000 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction