GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 298
École XVIIIème siècle: "Paysage lacustre" Huile sur toile (Légers accidents et quelques restaurations). H: 35 x 56 cm

Estimation : 500 € à 700 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction