A. JOUVE (XXème siècle) "Saint-Bernard" Huile sur papier signée en bas à droite. Tampon "AJ Original" près de la signature. H: 43 cm x 37 cm. (Très légères tâches)
Estimation : 200 € à 300 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence