GRANDE VENTE CATALOGUEE SUITE ET FIN

Samedi 11 Décembre 2021 à 14h

Lot 514

A. JOUVE (XXème siècle) "Saint-Bernard" Huile sur papier signée en bas à droite. Tampon "AJ Original" près de la signature. H: 43 cm x 37 cm. (Très légères tâches)

Estimation : 200 € à 300 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction