GRANDE VENTE CATALOGUEE SUITE ET FIN

Samedi 11 Décembre 2021 à 14h

Lot 512

MAISON BARBEDIENNE XIXème siècle d'après l'Antique: Réplique du vase dit "Warwick" ornée de visages et de pampres, anses torsadées. Signée F. BARBEDIENNE et portant le cachet de réduction mécanique Collas. H: 20 cm

Estimation : 350 € à 550 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction