MAISON BARBEDIENNE XIXème siècle d'après l'Antique: Réplique du vase dit "Warwick" ornée de visages et de pampres, anses torsadées. Signée F. BARBEDIENNE et portant le cachet de réduction mécanique Collas. H: 20 cm
Estimation : 350 € à 550 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence