GRANDE VENTE CATALOGUEE SUITE ET FIN

Samedi 11 Décembre 2021 à 14h

Lot 499
Raphaël Luc PONSON (1835-1904) "Le moulin de Cernay" Huile sur panneau titrée au dos et signée en bas à gauche. H: 37 x 30 cm

Estimation : 1 300 € à 1 500 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction