GRANDE VENTE CATALOGUEE SUITE ET FIN

Samedi 11 Décembre 2021 à 14h

Lot 498
Edouard Joseph GOERG (1893-1969) "Le pensionnat en promenade dans la forêt", 1950, Huile sur toile signée en bas à gauche H 46 x 37 cm.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction