GRANDE VENTE CATALOGUEE SUITE ET FIN

Samedi 11 Décembre 2021 à 14h

Lot 488
Edouard Joseph DANTAN (1848-1897) "Jeune fille en robe rouge" Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée "1883". H: 40 x 20 cm

Estimation : 1 000 € à 1 500 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction