Stéphane DUFRAISSE: "Nature morte au vaporisateur" Huile sur toile signée en bas à droite. H: 46 x 38 cm. La toile est accompagnée du livre "S. Dufraisse" des éditions du Pharo et comportant une dédicace de l'artiste concernant ce tableau
Estimation : 500 € à 700 €