GRANDE VENTE CATALOGUEE SUITE ET FIN

Samedi 11 Décembre 2021 à 14h

Lot 486

Stéphane DUFRAISSE: "Nature morte au vaporisateur" Huile sur toile signée en bas à droite. H: 46 x 38 cm. La toile est accompagnée du livre "S. Dufraisse" des éditions du Pharo et comportant une dédicace de l'artiste concernant ce tableau

Estimation : 500 € à 700 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction