GRANDE VENTE CATALOGUEE SUITE ET FIN

Samedi 11 Décembre 2021 à 14h

Lot 482
Secrétaire de style Louis XVI, époque XIX ème,en placage d'acajou ouvrant par un tiroir, un abattant et deux portes en façade. H: 145 x 95 x 39 cm

Estimation : 120 € à 150 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction