GRANDE VENTE CATALOGUEE SUITE ET FIN

Samedi 11 Décembre 2021 à 14h

Lot 479
Cartel de table de style Louis XV, cadran en chiffres romains. Époque XXème siècle. Avec clé et balancier. H: 60 cm

Estimation : 100 € à 150 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction