GRANDE VENTE CATALOGUEE SUITE ET FIN

Samedi 11 Décembre 2021 à 14h

Lot 477

Chiffonnier de style Empire à colonnes détachées, en placage de marqueterie, ouvrant par six tiroirs en façade, avec des ornements en bronze. Époque XIXème siècle. (Manques et accidents). H: 158 x 105 x 53 cm

Estimation : 500 € à 600 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction