GRANDE VENTE CATALOGUEE SUITE ET FIN

Samedi 11 Décembre 2021 à 14h

Lot 476
Pierre IMANS: deux anciens mannequins articulés en bois (manques et accidents). H 180 cm

Estimation : 200 € à 300 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction