GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 307
Henri AUTRAN (1926-2007) "L'entrée du restaurant" . Huile sur panneau ,signée en bas à gauche et datée de 1974. H: 47 x 56 cm

Estimation : 500 € à 600 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction