GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 306

Ancienne porte cintrée, d'époque Louis XV à décor de rinceaux et d'une coquille, encadrant une toile peinte représentant des angelots, H 127 x 97 x 20 cm, (accidents).

Estimation : 100 € à 150 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction