Ancienne porte cintrée, d'époque Louis XV à décor de rinceaux et d'une coquille, encadrant une toile peinte représentant des angelots, H 127 x 97 x 20 cm, (accidents).
Estimation : 100 € à 150 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence