GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 308
Pierre CORNU (1895-1996) "Portrait de sa femme à Menerbes " Huile sur panneau signée en bas à droite et datée "1947" au dos. H: 39 x 31 cm

Estimation : 800 € à 1 200 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction