GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 257
Antoine Marius GIANELLI (1896-1983) "Bouquet de tournesols" Huile sur panneau signée en haut à droite, H: 63 x 46 cm

Estimation : 50 € à 60 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction