GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 258
Louis NATTERO (1870-1915) "Calanque méditerranéene" Huile sur toile signée en bas à droite. H: 65 x 100 cm

Estimation : 1 300 € à 1 500 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction