GRANDE VENTE CATALOGUEE

Mercredi 24 Mars 2021 à 09h30

Lot 103
Jean-frédéric CANEPA (1894-1981): "Retour de pêche" Huile sur panneau circulaire, signée en bas au centre. D: 15 cm

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction