GRANDE VENTE CATALOGUEE

Mercredi 24 Mars 2021 à 09h30

Lot 102

Boite en loupe, écaille et ivoire, couvercle décoré d'un monogramme et d'une guirlande de roses. Epoque XIXème siècle (Quelques manques d'écaille) diamètre 8 cm

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction