GRANDE VENTE CATALOGUEE

Mercredi 24 Mars 2021 à 09h30

Lot 104
"Portrait de femme au pendentif et à la couronne de roses" Miniature sur ivoire, époque XVIIIème siècle, cadre Empire. D: 5.5 cm

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction