GRANDE VENTE CATALOGUEE

Mercredi 24 Mars 2021 à 09h30

Lot 101
Boite en loupe, incrustations en argent doré et écaille, oné d'un portrait de femme, époque XIXème siècle. (Quelques restaurations). D: 8 cm

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction