GRANDE VENTE CATALOGUEE

Vendredi 04 Décembre 2020 à 14h

Lot 70

Jean-Frédéric CANEPA (1894-1981) " L'entrée du port de Marseille, le fort St Nicolas " Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos. H: 50 cm x 65 cm

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction