GRANDE VENTE CATALOGUEE

Vendredi 04 Décembre 2020 à 14h

Lot 71

Henri Charles MANGUIN (1874-1949): "Zinias et Renoncules" Huile sur toile signée en bas à droite. H: 46.5 cm x 38 cm. Présent au numéro N°981 du catalogue raisonné de Pierre Manguin.

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction