GRANDE VENTE CATALOGUEE

Vendredi 04 Décembre 2020 à 14h

Lot 69
Roger Paul FROIDEVAUX (1918-1998): "Pont dans la ville" Huile sur toile signée et datée "1936" en bas à droite. H: 60 cm x 49 cm

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction